
Водный водяной Автомат RS00-56 35см на аккумуляторе, очки, Свет, емкость для патронов, стреляет орбизами, USB
935 ₴
- В наличии
- Код: RS00-5635
+380 (93) 185-99-70
- +380 (67) 748-37-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1300 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Водный водяной Автомат RS00-56 35см на аккумуляторе, очки, Свет,
емкость для патронов, стреляет орбизами, USB-зарядки, в коробке

Водяной автомат отлично подходит для игры на свежем воздухе, особенно в жаркую погоду.
Детский водный автомат на аккумуляторе. Новая игрушка хит летнего сезона.
В комплекте идет автомат, аккумулятор, зарядное устройство USB, ручка, очки, орбизы и емкость для патронов (засыпаются пульки).
Гидрогелевые шарики-пульки - это маленькие шарики которые при помещении в воду увеличиваются в размере от 1-2 мм до 7-8 мм за несколько часов.
Размер автомата: 35см
Размер упаковки: 41 х 21 х 7 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Водное оружие |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Гидропули |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимальная дальность стрельбы | 10 м |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 935 ₴









