
Детский Автомат JH010B80 80см, глушитель, оптический прицел, барабан лента 24шт, 24 мягких патронов
575 ₴
- В наличии
- Код: JH010B80
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1300 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Детский Автомат JH010B80 80см, глушитель накладка, оптический прицел,
барабан лента 24шт, 24 мягких патронов, ручка, приклад, в коробке 47х20х6 см

Элитная коллекция представляет распространённое в мире стрелковое оружие. С таким автоматом игра станет еще реалистичней и интереснее.
Данный набор поспособствует активной и увлекательной игре ребенка. В этом игровом наборе собрано все самое необходимое для разворачивания сюжетно-ролевой игры.
Автомат игровой длинна 80 см – это яркое и стильное игрушечное оружие. Изготовлен автомат из качественных материалов. Дальность стрельбы: до 10 м.
Ребенок сможет использовать детское оружие для активных игр в компании, а также играть и сам, тренируясь в стрельбе по мишени.
Оружие изготовлено из первичной пластмассы, что способна выдерживать физические повреждения и имеет высокую износоустойчивость. Корпус в меру легкий, однако вес данной модели, обязательно будет ощущаться, ведь оружие в длину 80 см., поэтому бег и прыжки потребуют физического развития и усовершенствования координации движений.
Особенности:
- современный дизайн и отменная детализация;
- ручная подача снарядов;
- легко собираемая конструкция;
- съемный оптический прицел;
- 24 мягких патронов;
- барабан - лента для мягких патронов, соединяется из 24шт
- игрушка поможет в воспроизведении интересных тематических игр и фантастических сюжетов.
Размер автомата: 80 см
Размер упаковки: 47 x 20 x 6 см
Рекомендуемый возраст: от 8 лет.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимальная дальность стрельбы | 10 м |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 470 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
- Цена: 575 ₴


