
Водный водяной Автомат 38см на аккумуляторе, глушитель, прицел, стреляет орбизами и пластиковыми пульками USB
775 ₴
- Готово к отправке
- Код: AVT02-1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1300 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Водный водяной Автомат 38см на аккумуляторе, глушитель, прицел,
стреляет орбизами и пластиковыми пульками, USB-зарядка, в пакете

Водяной автомат отлично подходит для игры на свежем воздухе, особенно в жаркую погоду.
Детский водный автомат на аккумуляторе. Новая игрушка хит летнего сезона.
В комплекте идет автомат, аккумулятор, зарядное устройство USB, глушитель и оптический прицел(засыпаются пульки).
Гидрогелевые шарики-пульки - это маленькие шарики которые при помещении в воду увеличиваются в размере от 1-2 мм до 7-8 мм за несколько часов.
Размер автомата: 38 х 25 х 4 см
Размер упаковки: 41 х 22 х 4 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Водное оружие |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули, Гидропули |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимальная дальность стрельбы | 10 м |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 775 ₴



