
Водный водяной Автомат AWP Снайперская винтовка 51см, Черная, на аккум, приклад, глушитель, фляга для орбиз
895 ₴
- В наличии
- Код: AWP02-1
+380 (93) 185-99-70
- +380 (67) 748-37-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1300 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Водный водяной Автомат AWP Снайперская винтовка 51см на аккумуляторе, приклад, глушитель,
двунога, фляга ёмкость для патронов, стреляет орбизами, USB-зарядка, в пакете

Водяной автомат отлично подходит для игры на свежем воздухе, особенно в жаркую погоду.
Детский водный автомат на аккумуляторе. Новая игрушка хит летнего сезона.
В комплекте идет Снайперская винтовка AWP, аккумулятор, зарядное устройство USB, фляга для орбизов, приклад, глушитель и двунога.
Гидрогелевые шарики-пульки - это маленькие шарики которые при помещении в воду увеличиваются в размере от 1-2 мм до 7-8 мм за несколько часов.
Размер автомата: 51 х 25 х 5 см
Размер упаковки: 40 х 20 х 5 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Водное оружие |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимальная дальность стрельбы | 10 м |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 895 ₴



