Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1300 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Герои Roblox 203261 Коллекция Больших фигурок Роблокс 6шт 13см

Огромные фигурки Роблокс высотой 13 см - настоящая находка для любителей коллекционных фигурок!
Ручки, ножки двигаются, в коленях сгибаются, голова и головные уборы снимаются.
Игрушка Роблокс - отличный подарок для фаната популярной игры Roblox!
Характеристики игрового набора Roblox:
- Материал: ABS пластик
- В наборе 6 героев, 3 аксессуара
- Возраст: от 5 лет
- Бренд: Roblox
- Высота фигурок: 13 см
- Упаковка: Картонная коробка с прозрачным блистером
- Размер упаковки: 34 х 31 х 7 см
- Вес в упаковке: 1.1 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 1000 г |
| Персонажи | ROBLOX |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Ширина упаковки | 310 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 825 ₴










