
Герои Roblox 18301 Комплект 4 фигурки Роблокс 8 головных уборов, оружие, джетпак
495 ₴
- Нет в наличии
- Код: PS 18301
+380 (93) 185-99-70
- +380 (67) 748-37-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1600 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Герои Roblox 18301 Комплект 4 фигурки Роблокс 8 головных уборов, оружие, джетпак

Набор фигурок Роблокс - настоящая находка для любителей коллекционных фигурок!
Ручки, ножки двигаются, в коленях сгибаются, головные уборы снимаются.
Игрушка Роблокс - отличный подарок для фаната популярной игры Roblox!
Характеристики игрового набора Roblox:
- Материал: ABS пластик
- В наборе: 4 героя роблокс, 8 головных уборов, оружие 3шт, джетпак
- Возраст: от 6 лет
- Бренд: Roblox
- Высота фигурок: 7-8 см
- Упаковка: Картонная коробка с прозрачным блистером
- Размер упаковки: 20*25*4 см
- Вес в упаковке: 240 гр
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴


