Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1900 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Конструктор игра MRE025 горка лабиринт, шарики, 335 деталей, в коробке 54х39х8 см

Marble Run - это красочный, хорошо продуманный трек-лабиринт для игры с маленькими шарикам и для детей от 5 лет, но она обязательно вызовет интерес и у детей старшего возраста. Игра состоит в том, чтобы самостоятельно построить многоярусный трек-лабиринт, а затем запустить шары через туннели. Следуйте инструкциям на изображении в комплекте или создайте свою собственную башню. Запускать шары и наблюдать за тем, как они проходят по извилистым туннелям - это очень весело! Игра положительно влияет на развитие творческих способностей, воображения, конструкторских навыков.
Логический конструктор лабиринт, который собирается из блоков и фигур в конструкцию с различными тоннелями и горками. В комплекте есть наклейки. После того, как башня будет собрана, можно пускать по горкам шарики. Инструкция поможет собрать все правильно. Но можно включить фантазию и собрать из пазлов домики и строения, придуманные самостоятельно. На коробке также присутствуют изображения с вариантами сборки конструктора.
Характеристики:
Материал: ABS пластик
- Рекомендовано для детей от 5 лет
- Производитель: Китай
- Упаковка: картонная коробка
- Размер коробки: 54 х 39 х 8 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игра |
| Тип пазла | Пазл-лабиринт |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество составных элементов | 335 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 540 мм |
| Ширина упаковки | 390 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
- Цена: 875 ₴








