
Детский Пистолет KB113-1-2 лазерный прицел, автоматическая подача патронов, USB зарядка аккумулятор, 30 патрон
995 ₴
- В наличии
- Код: KB11312
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1300 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Детский Пистолет KB113-1-2 26см, лазерный прицел, автоматическая подача патронов,
USB зарядка, аккумулятор, 30 мягких патронов, крутящийся барабан, в коробке 54х19х7 см

Предлагаем вам стать частью увлекательной игры, сочетающей в себе элементы точности, координации и веселья. Главная особенность пистолета – это использование мягких патронов с присосками для безопасной игры и автоматическая подача патронов в барабане. Мощный игрушечный пистолет с нестандартной подачей патронов несомненно удивит и ребенка, и даже взрослого.
В комплекте:
- пистолет с барабаном на 28 патронов;
- 30 мягких патронов на присоске;
- защитные очки;
- съемный лазер;
- аккумулятор на 3.7 V;
- USB-кабель для зарядки.
На пистолете находится 2 кнопки: включить/выключить и запуск стрельбы, поэтому пользоваться оружием очень просто.
Для начала необходимо вставить до упора 28 патронов в ячейки барабана, включить бластер, снять предохранитель, прицелиться и нажать кнопку пуска.
За счет аккумулятора бластер обладает большой мощностью и с легкостью крутит барабан, выпуская при этом несколько пуль в секунду.
Питание игрушки: аккумулятор (входит в комплект);
Питание лазера: батарейки (входят в комплект);
Упаковка: коробка;
Размер пистолета с барабаном: 20 х 26 х 20 см
Размер упаковки: 30 x 22 x 23 см
Рекомендуемый возраст: от 12 лет.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимальная дальность стрельбы | 10 м |
| Особенности | Лазерный прицел |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Высота упаковки | 230 мм |
- Цена: 995 ₴



