
Детский Автомат Бластер 80531 55см, крутящийся барабан, 40 мягких патронов, бат, в коробке 56х24х15 см
975 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 80531
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1300 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Детский Автомат Бластер 80531 55см, крутящийся барабан,
40 мягких патронов, батарейки, в коробке 56х24х15 см

С таким автоматом игра станет еще реалистичней и интереснее.
Данный набор поспособствует активной и увлекательной игре ребенка. В этом игровом наборе собрано все самое необходимое для разворачивания сюжетно-ролевой игры.
Бластер игровой длинна 55 см – это стильное игрушечное оружие. Изготовлен автомат из качественного пластика. Дальность стрельбы: до 7 м.
Ребенок сможет использовать детское оружие для активных игр в компании, а также играть и сам, тренируясь в стрельбе по мишени.
Комплектация набора:
- Бластер
- Мягкие патроны 40 шт.
- Инструкция
Размер бластера: 55 см
Размер упаковки: 56 x 24 x 15 см
Рекомендуемый возраст: от 5 лет.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бластер |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули, Присоски, Мягкие патроны |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимальная дальность стрельбы | 7 м |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 560 мм |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Высота упаковки | 150 мм |
- Цена: 975 ₴
