
Детский Автомат M416 68см, глушитель, оптический прицел, лазер, магазин, приклад, ручка, в пакете 50х19х4 см
410 ₴
- В наличии
- Код: M41668
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1300 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Детский Автомат M416 68см, глушитель, оптический прицел,
лазер, магазин, приклад, ручка, в пакете 50х19х4 см

С таким автоматом игра станет еще реалистичней и интереснее.
Данный набор поспособствует активной и увлекательной игре ребенка. В этом игровом наборе собрано все самое необходимое для разворачивания сюжетно-ролевой игры.
Автомат игровой M416 длинна 68 см – это стильное игрушечное оружие. Изготовлен автомат из качественного пластика. Дальность стрельбы: 10 м.
Ребенок сможет использовать детское оружие для активных игр в компании, а также играть и сам, тренируясь в стрельбе по мишени.
Комплектация набора:
- Автомат
- Глушитель
- Оптический прицел
- Лазерный прицел
- Съемная ручка
- Приклад
- Магазин
- Инструкция
Размер автомата: 61 см
Размер упаковки: 50 x 19 x 4 см
Рекомендуемый возраст: от 5 лет.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Лазерный прицел |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Максимальная дальность стрельбы | 12 м |
| Комплектация мишенью | False |
- Цена: 410 ₴

