
Детский ноутбук PL-719-54 обучающий, 4 режима, Коровка, музыкальный, развивающая игрушка, украинская озвучка
575 ₴
- В наличии
- Код: PL-719-54
+380 (93) 185-99-70
- +380 (67) 748-37-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1300 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Детский ноутбук Коровка PL-719-54 обучающий, 4 режима, музыкальный

Детский обучающий ноутбук, 4 режима, музыкальный PL-719-55 (украинский язык).
В современном мире маленькие крохи во всем хотят подражать своим родителям. Взрослые все время в компьютерах, значит там что то интересное. Ребенок тянется к знаниям.
Украинская озвучка.
Размер ноутбука: 26 х 21 х 7 см
Батарейки в комплект не входят.
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Країна іграшок |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обучающая игра |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Языки | Украинский |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 575 ₴




