
Детский Автомат M416 95см, глушитель, оптический прицел, USB зарядка, аккумулятор, 20 мягких патронов, приклад
695 ₴
- В наличии
- Код: M416095
Детский Автомат M416 95см, глушитель, оптический прицел, USB зарядка,
аккумулятор, 20 мягких патронов, приклад, ручка, в коробке 39х19х7 см

Элитная коллекция "Shell" представляет распространенное в мире стрелковое оружие М416. С таким автоматом игра станет еще реалистичней и интереснее.
Оружие изготовлено из первичной пластмассы, способной выдерживать физические повреждения и имеет высокую износостойкость. Корпус в меру легок, однако вес данной модели будет обязательно ощущаться, ведь модель в длину 95 см, поэтому бег и прыжки будут требовать физического развития и совершенствования координации движений.
Особенности:
- современный дизайн и отличная детализация;
- автоматическая подача снарядов;
- легко собираемая конструкция;
- съемный оптический прицел;
- аккумуляторная батарея 3,7V;
- 20 мягких патронов на присосках;
- игрушка поможет в воспроизведении интересных тематических игр и фантастических сюжетов.
Данный набор поспособствует активной и увлекательной игре ребенка. В этом игровом наборе собрано все самое необходимое для разворачивания сюжетно-ролевой игры.
Автомат игровой длинна 95 см – это стильное игрушечное оружие. Изготовлен автомат из качественного пластика. Дальность стрельбы: до 10 м.
Ребенок сможет использовать детское оружие для активных игр в компании, а также играть и сам, тренируясь в стрельбе по мишени.
Комплектация набора:
- Автомат
- Глушитель
- Оптический прицел
- Съемная ручка
- Приклад
- Мягкие пули с присоской 10 шт.
- Аккумулятор
- USB зарядка
- Инструкция
Размер автомата: 79 см
Размер упаковки: 41 x 20 x 8 см
Рекомендуемый возраст: от 7 лет.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимальная дальность стрельбы | 10 м |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
- Цена: 695 ₴









