Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1300 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Игровой набор R2R33200 Ready 2 Robot Робот-сюрприз

Фантастический робот-сюрприз Ready 2 Robot – это удивительная игрушка с сюрпризом внутри. Игрушка подарит ребенку много радости и веселья, ведь под каждым слоем упаковки его ждет сюрприз! Вы можете собрать коллекцию роботов, а также создавать и придумывать новых персонажей путем комбинирования нескольких наборов. Даже распаковка набора станет для вас увлекательным приключением, так как вы не знаете на перед какой робот вам попадется.
Внутри фантастической капсулы-сюрприза находится:
- капсула-сюрприз;
· пилот;
· 7 частей Бота (робота)
· письмо коллекционера.
Создайте свой уникальный робот, ведь все его части легко комбинируются с другими роботами.
Соединяй подставки каждого героя, чтобы создать большой пьедестал и поставить всю коллекцию.
Игровой набор с роботом развивает в ребенке креативность, воображение и умение играть.
Возраст: от 5 лет;
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 90 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
- Цена: 240 ₴







