
Игровой набор R2R806 Ready 2 Robot Робот-сюрприз с комплектом оружия и фигуркой, в коробке
495 ₴
- В наличии
- Код: R2R806
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1300 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Игровой набор R2R806 Ready 2 Robot Робот-сюрприз с комплектом оружия и фигуркой

Фантастический робот-сюрприз Ready 2 robot– это удивительная игрушка с сюрпризом внутри. Игрушка подарит ребенку много радости и веселья, ведь под каждым слоем упаковки ждет сюрприз!
Внутри фантастической капсулы находится:
· пилот в капсуле со слизью;
· кабина пилота, она же корпус работа;
· руки и оружие;
· ноги;
· письмо коллекционера.
Нажмите на капсулу со слизью и она вылетит вместе с пилотом.
Создайте свой уникальный робот, ведь все его части легко комбинируются с другими работами.
Соединяйте подставки каждого героя, чтобы создать большой пьедестал и поставить всю коллекцию.
Игровой набор с роботом развивает в ребенке креативность, воображение и умение играть.
В наборе:
- капсула-сюрприз;
- комплект оружия;
– робот.
Возраст: от 5 лет;
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
- Цена: 495 ₴



