
Робот 24см 61621 на радиоуправлении, 2 цвета, программы, танцует, свет, звук, батарейки, в коробке 29х26х10 см
895 ₴
- Нет в наличии
- Код: 61621
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1300 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Робот 24см 61621 на радиоуправлении, 2 цвета, программы,
танцует, свет, звук, батарейки, USB, в коробке 29х26х10 см

Робот - это отличный подарок Вашему ребенку. Детям очень нравится играть с героями многочисленных мультфильмов и комиксов - роботами.
Играя с роботом ребенок развивает смекалку и пространственное мышление. Робот отлично детализирован.
Робот наполнит досуг мальчика интересными сюжетами и увлекательными играми.
Размеры/габариты
- длина (см): 18 см
- ширина (см): 9 см
- высота (см): 24 см
Размер упаковки: 29 см × 26 см × 10 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
| * Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Робот |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Ширина упаковки | 260 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
- Цена: 895 ₴





