
Робот 15см FS238A6 2 цвета, ездит, танцует, свет, звук, батар, в коробке 12х15х13 см
295 ₴
- Нет в наличии
- Код: FS238A6
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1300 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Робот 15см FS238A6 2 цвета, ездит, танцует, свет, звук, батар, в коробке 12х15х13 см

Робот - это отличный подарок Вашему ребенку. Детям очень нравится играть с героями многочисленных мультфильмов и комиксов - роботами.
Играя с роботом ребенок развивает смекалку и пространственное мышление. Робот отлично детализирован.
Робот наполнит досуг мальчика интересными сюжетами и увлекательными играми.
Размеры/габариты
- длина (см): 11 см
- ширина (см): 12 см
- высота (см): 15 см
Размер упаковки: 12 см × 15 см × 13 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
| * Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Робот |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 130 мм |
- Цена: 295 ₴







