
Игровой набор Bakugan 1шт Игра Бакуган Большой Шар 9см 1 герой 1 магнит 2 карты Гидорус Hydorous Коричневый
285 ₴
- Нет в наличии
- Код: 72118
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1300 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Игровой набор Bakugan 1шт Игра Бакуган Большой Шар 9см
1 герой 1 магнит 2 карты Гидориус Hydorous Коричневый

BAKUGAN или бакуганы - это увлекательная игра шариками и карточками, шарики при соприкосновении с картой раскрываются, превращаясь в боевых созданий из другого мира, каждый бакуган обладает своими силами и характерными чертами, что делает игру еще более увлекательной. В игру можно играть большой кампанией, а каждый игрок должен развивать ловкость, смекалку, продумывать свои шаги и шаги противников.
Герои Bakugan – это фигурки-трансформеры, которые касаясь магнитной карты трансформируются в одного из монстра из одноименного мультсериала.
Для начала игры нужно вручную собрать монстра в шар, затем кидаем его на магнитную карту и наш шар трансформируется в своего уникального героя.
Самое время собрать свою команду Героев-Монстров и сразиться с друзьями в честном бою!
В состав набора входит:
- Герой-трансформер 1 шт,
- Магнит 1 шт.
- Карты 2 шт.
Характеристики:
- Возраст: от 5 лет;
- Пол: Унисекс;
- Размер Бакугана в собранном виде (шар): 9 см;
- Размер упаковки: 21 x 20 x 9 см;
- Упаковка: блистер.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bakugan |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бакуган |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
- Цена: 285 ₴








