
Детский Автомат M416 69см, глушитель, оптический прицел, 30 мягких патронов, барабан, приклад, ручка, в коробк
555 ₴
- В наличии
- Код: M41669
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1300 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Детский Автомат M416 69см, глушитель, оптический прицел,
30 мягких патронов, барабан, приклад, ручка, в коробке 36х20х8 см

С таким автоматом игра станет еще реалистичней и интереснее.
Данный набор поспособствует активной и увлекательной игре ребенка. В этом игровом наборе собрано все самое необходимое для разворачивания сюжетно-ролевой игры.
Автомат игровой M416 длинна 69 см – это яркое и стильное игрушечное оружие. Изготовлен автомат из качественного пластика. Дальность стрельбы: до 5 м.
Ребенок сможет использовать детское оружие для активных игр в компании, а также играть и сам, тренируясь в стрельбе по мишени.
Комплектация набора:
- Автомат
- Глушитель
- Оптический прицел
- Съемная ручка
- Приклад
- Мягкие пули с присоской 30 шт.
- держатели для патронов - 30 шт.
- Инструкция
Размер автомата: 69 см
Размер упаковки: 36 x 20 x 8 см
Рекомендуемый возраст: от 6 лет.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимальная дальность стрельбы | 5 м |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
- Цена: 555 ₴









