
Детский Пистолет 3592928 Бластер 28см, мишень на ремнях, лазер, пар, звуковые и световые эффекты, батар
965 ₴
- В наличии
- Код: 3592928
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1300 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Детский Пистолет 3592928 Бластер 28см, мишень на ремнях, лазер, пар,
звуковые и световые эффекты, 2 цвета, на батарейках, в коробке 33х33х9 см

С таким автоматом игра станет еще реалистичней и интереснее.
Данный набор поспособствует активной и увлекательной игре ребенка. В этом игровом наборе собрано все самое необходимое для разворачивания сюжетно-ролевой игры.
Бластер игровой 28 см – это стильное игрушечное оружие. Изготовлен автомат из качественного пластика. Дальность стрельбы: до 12 м.
В комплект к бластеру входит жилет-мишень на ремнях, выпускает пар, лазер, звуковые и световые эффекты.
Ребенок сможет использовать детское оружие для активных игр в компании, а также играть и сам, тренируясь в стрельбе по мишени.
Комплектация набора:
- Бластер
- Мишень(жилет) на ремнях.
- Инструкция
Размер автомата: 28 см
Размер упаковки: 33 x 33 x 9 см
Рекомендуемый возраст: от 7 лет.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимальная дальность стрельбы | 12 м |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Ширина упаковки | 330 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
- Цена: 965 ₴





