
Детский Автомат 958134 34см, барабан, 12 мягких патронов, 2 цвета, в коробке 44х22х12 см
540 ₴
- Готово к отправке
- Код: 958134
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1300 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Детский Автомат 958134 34см, барабан, 2 цвета,
12 мягких патронов, в коробке 44х22х12 см

С таким автоматом игра станет еще реалистичней и интереснее.
Данный набор поспособствует активной и увлекательной игре ребенка. В этом игровом наборе собрано все самое необходимое для разворачивания сюжетно-ролевой игры.
Автомат игровой 34 см – это стильное игрушечное оружие. Изготовлен автомат из качественного пластика. Дальность стрельбы: до 5 м.
Ребенок сможет использовать детское оружие для активных игр в компании, а также играть и сам, тренируясь в стрельбе по мишени.
Комплектация набора:
- Автомат
- Мягкие пули с присоской 10 шт.
- Инструкция
Размер автомата: 34 см
Размер упаковки: 44 x 22 x 12 см
Рекомендуемый возраст: от 5 лет.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимальная дальность стрельбы | 5 м |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 440 мм |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Высота упаковки | 120 мм |
- Цена: 540 ₴


