
Трансформер Mecha 03919 Робот 19см + спортивная машина, карточка, оружие, 3 цвета, цена за 1шт
295 ₴
- В наличии
- Код: 03919
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1300 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта" и "Justin"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Трансформер Mecha 03919 Робот 19см + спортивная машина, карточка, оружие, 3 цвета, цена за 1шт

Трансформер - это отличный подарок Вашему ребенку.
Детям очень нравится играть с героями многочисленных мультфильмов и комиксов - роботами трансформерами, которые в мгновение ока из обычной машины могут превратиться в устрашающего фантастического робота.
Играя с роботом-трансформером ребенок развивает смекалку и пространственное мышление.
Робот трансформер наполнит досуг мальчика интересными сюжетами и увлекательными играми. Всего за несколько простых движений робот трансформер превращается в машину и наоборот.
Робот отлично детализирован и отличается свой уникальной трансформацией.
Модель представлена тремя цветами:
- Красная машина;
- Синяя машина;
- Желтая машина
Шаги трансформации у каждого свои и зависят от вида.
Комплектация:
- трансформер;
- карточка;
- оружие (2 бластера)
Размеры/габариты
- длина (см): 14 см
- ширина (см): 7 см
- высота (см): 19 см
Размер упаковки: 28 см × 23 см × 9 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 5 лет
| * Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
- Цена: 295 ₴



