
Детский Автомат M416 67см, глушитель, оптический прицел, 20 мягких патронов, приклад, ручка, в коробке 37х19х7
475 ₴
- В наличии
- Код: M41667
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1300 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Детский Автомат M416 67см, глушитель, оптический прицел,
20 мягких патронов, приклад, ручка, в коробке 37х19х7 см

С таким автоматом игра станет еще реалистичней и интереснее.
Данный набор поспособствует активной и увлекательной игре ребенка. В этом игровом наборе собрано все самое необходимое для разворачивания сюжетно-ролевой игры.
Автомат игровой M416 длинна 67 см – это яркое и стильное игрушечное оружие. Изготовлен автомат из качественного пластика. . Дальность стрельбы: до 5 м.
Ребенок сможет использовать детское оружие для активных игр в компании, а также играть и сам, тренируясь в стрельбе по мишени.
Комплектация набора:
- Автомат
- Глушитель
- Оптический прицел
- Съемная ручка
- Приклад
- Мягкие пули с присоской 20 шт.
- держатели для патронов - 10 шт.
- Инструкция
Размер автомата: 67 см
Размер упаковки: 37 x 19 x 7 см
Рекомендуемый возраст: от 6 лет.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимальная дальность стрельбы | 5 м |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
- Цена: 475 ₴







