
Детский Автомат M4Assault 41см, звук, свет, мягкие пули, мыльные пузыри, оптический прицел, на батарейках
495 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: M4601
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2400 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Детский Автомат M4Assault 41см, мягкие пули, мыльные пузыри,
звук, свет, оптический прицел, на батарейках, в коробке 44х24х8 см

С таким автоматом игра станет еще реалистичней и интереснее.
Данный набор поспособствует активной и увлекательной игре ребенка. В этом игровом наборе собрано все самое необходимое для разворачивания сюжетно-ролевой игры.
Детский автомат может стрелять не только мягкими патронами, но и также выпускает мыльные пузыри.
В комплекте идет 8 мягких патронов на присосках, 2 банки жидкости для мыльных пузырей, оптический прицел и мишень.
Игра сопровождается световыми и музыкальными эффектами.
Работает от 3 батареек АА, в комплект не входят.
Размер упаковки 44 x 24 x 8 см
Рекомендуемый возраст: от 6 лет.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимальная дальность стрельбы | 5 м |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Комплектация мишенью | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 440 мм |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
- Цена: 495 ₴









