
Набор инструментов 326F12 Дрель, 13 предметов, в чемодане 30х15х14 см
325 ₴
- В наличии
- Код: 326-F12
+380 (93) 185-99-70
- +380 (67) 748-37-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1300 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Набор инструментов 326F12 Дрель, 13 предметов, в чемодане 30х15х14 см

Детский набор инструментов 326-F12 в боксе.
Все инструменты похожи на настоящие.
В наборе 13 предметов
Упаковка: Бокс
Размер: 30 х 15 х 14 см
Возраст: от 5 лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор инструментов |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 21-30 |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 325 ₴



