
Набор инструментов 778-36 Бензопила на батар, звук, 15 предметов, в коробке 37х26х10 см
650 ₴
- В наличии
- Код: 778-36
+380 (93) 185-99-70
- +380 (67) 748-37-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1500 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Набор инструментов 778-36 Бензопила на батар, звук, 15 предметов, в коробке 37х26х10 см

Детский набор инструментов 778-36 в коробке.
Все инструменты похожи на настоящие.
Дрель работает от батареек
В наборе 15 предметов
- Бензопила
- Рулетка
- Нож канцелярский
- Разводной ключ
- Плоскогубцы
- Отвертка
- Штангенциркуль
- Болты и гайки
- И вспомогательные аксессуары
Упаковка: Коробка
Размер рюкзака: 37 х 26 х 10 см
Возраст: от 5 лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор инструментов |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 21-30 |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 260 мм |
| Длина | 370 мм |
| Высота | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴









