
Детский Автомат JD78812 95см, акуммулятор, USB зарядка, глушитель, мягкие патроны, оптический прицел
555 ₴
- Готово к отправке
- Код: JD78812
+380 (93) 185-99-70
- +380 (67) 748-37-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1800 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Детский Автомат JD78812 95см, акуммулятор, USB зарядка,
глушитель, мягкие патроны, оптический прицел, в кор 54х17х9

С таким автоматом игра в войнушку станет еще реалистичней и интереснее.
Данный набор поспособствует активной и увлекательной игре ребенка. В этом игровом наборе собрано все самое необходимое для разворачивания сюжетно-ролевой игры.
Размер упаковки 54 x 17 x 9 см
Рекомендуемый возраст: от 6 лет.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимальная дальность стрельбы | 5 м |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 540 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 555 ₴







