
Трек космический 888-78 56см, фигурка 4 шт, шатл 9см, на батарейках, в коробке 36х25х7 см
495 ₴
- Готово к отправке
- Код: 888-78
+380 (93) 185-99-70
- +380 (67) 748-37-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2000 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Трек космический 888-78 56см, фигурка 4 шт,
шатл 9см, на батарейках, в коробке 36х25х7 см

Трек космический 888-78 56см
Фигурка 4 шт, Шатл 9см
Размер упаковки: 36 × 25 × 7 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 360 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴


