
Трек космический 888-86 60см, фигурка 2 шт, шатл 9см, на батарейках, в коробке 34х23х6 см
425 ₴
- Готово к отправке
- Код: 888-86
+380 (93) 185-99-70
- +380 (67) 748-37-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1300 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Трек космический 888-86 60см, фигурка 2 шт,
шатл 9см, на батарейках, в коробке 34х23х6 см

Трек космический 888-86 60см
Фигурка 2 шт, Шатл 9см
Размер упаковки: 34 × 23 × 6 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 340 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 425 ₴


