
Детский военный набор Противотанковый Гранатомет 48см 1 снаряд, звуковые эффекты, батарейки, проектор
415 ₴
- Нет в наличии
- Код: SA931-B11
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1300 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Детский военный набор Противотанковый Гранатомет 48см, 1 снаряд,
звуковые эффекты, батарейки, проектор, в коробке

С таким гранатометом игра в войнушку станет еще реалистичней и интереснее.
Военный набор поспособствует активной и увлекательной игре ребенка. В этом игровом наборе собрано все самое необходимое для разворачивания сюжетно-ролевой игры.
Большой и красивый детский игрушечный военный набор, в который входит противотанковый гранатомёт с гранатой.
Размер упаковки 49 x 23 x 7 см
Рекомендуемый возраст: от 6 лет.
Данная модель отличается отменно проработанным дизайном и непременно вдохновит отважного спецагента на разыгрывания фантастических сюжетов!
Особенности:
- весь корпус оружия усеян вылитыми элементами декора, что добавляет еще больше крутости и мощи;
- характерные для данной модели звуковые эффекты;
- гранатомет оснащен мощным ракетным запускателем;
- проектор;
- игрушка работает от батареек, которые входят в комплект;
- все игровые элементы выполнены из первичного пластика, который отлично выдерживает активные детские игры.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимальная дальность стрельбы | 5 м |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 490 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
- Цена: 415 ₴


