
Игровой набор Disk Shooter 2 пусковых механизма черный, белый, 8 мишеней, 40 дисков, в коробке
1 075 ₴
- В наличии
- Код: DS2
+380 (93) 185-99-70
- +380 (67) 748-37-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1300 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Игровой набор Disk Shooter 2 пусковых механизма
черный, белый, 8 мишеней, 40 дисков, в коробке

Эта игра-стрелялка подарит вашему ребенку и его друзьям часы развлечений на свежем воздухе или в помещении.
Им понравится, как они могут стрелять дисками из мягкого материала пены по целям или даже использовать космические бластеры в качестве щитов!
Это действительно будет новая любимая развивающая игрушка вашего сына или дочери.
Комплектация: 2 пусковых механизма, 8 мишеней, 40 дисков, инструкция.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дискомет |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимальная дальность стрельбы | 15 м |
| Комплектация мишенью | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 700 мм |
| Ширина упаковки | 400 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 075 ₴






