
Трансформер Бамблби 339-89 3цвета, робот + машина, в коробке 42х28х12 см
1 175 ₴
- В наличии
- Код: 339-89
+380 (93) 185-99-70
- +380 (67) 748-37-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1200 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта" и "Justin"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
_______________________________________________________________________
Трансформер 339-89 Бамблби 3цвета, робот + машина, в коробке 42х28х12 см

Все 6 моделей имеют удивительную особенность - собираться воедино. Таким образом из шести различных моделей Вы сможете собрать одного гигантского робота, чья сила будет преумножена.
Каждая модель имеет характерные индивидуальные особенности конструкции, которые позволят увлекательно играть с модельками реализуя различные городские сюжеты.
Размер упаковки: 42 см × 28 см × 12 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 5 лет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Высота упаковки | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 5+ |
Информация для заказа
- Цена: 1 175 ₴




