Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1200 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта" и "Justin"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
_______________________________________________________________________
Трансформер Оптимус Прайм H203 6в1, роботы + самолеты, в коробке 41х32х8 см

Все 6 моделей имеют удивительную особенность - собираться воедино. Таким образом из шести различных моделей Вы сможете собрать одного гигантского робота, чья сила будет преумножена.
Каждая модель имеет характерные индивидуальные особенности конструкции, которые позволят увлекательно играть с модельками реализуя различные городские сюжеты.
Размер упаковки: 41 см × 32 см × 8 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Ширина упаковки | 320 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 5+ |
Информация для заказа
- Цена: 725 ₴






