Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1200 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта" и "Justin"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Конструктор игра MR93 "Горка лабиринт, шарики + пластина" 89 деталей

Marble Run - это красочный, хорошо продуманный трек-лабиринт для игры с маленькими шарикам и для детей от 5 лет, но она обязательно вызовет интерес и у детей старшего возраста. Игра состоит в том, чтобы самостоятельно построить многоярусный трек-лабиринт, а затем запустить шары через туннели. Следуйте инструкциям на изображении в комплекте или создайте свою собственную башню. Запускать шары и наблюдать за тем, как они проходят по извилистым туннелям - это очень весело! Игра положительно влияет на развитие творческих способностей, воображения, конструкторских навыков.
Характеристики:
Материал: ABS пластик
- Рекомендовано для детей от 3 лет
- Количество деталей: 89 шт
- Производитель: Китай
- Упаковка: картонная коробка
- Размер коробки: 32 х 22 х 9 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игра |
| Тип пазла | Пазл-лабиринт |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество составных элементов | 89 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 555 ₴






