
Игрушка Трансформер Тобот Детективы Галактики S2 Риптайд 13см TOBOT Riptide Корабль
335 ₴
- В наличии
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2400 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Трансформер Тобот Детективы Галактики Риптайд TOBOT Riptide 13см Корабль

Трансформер Tobot Детективы Галактики S2 Риптайд 13см
Трансформер Tobot GD S2 из мультсериала Тоботы запомнился детям своим озорным нравом и легким характером. Игрушка в точности повторяет героя, поэтому поможет преданным поклонникам разыграть увлекательные приключения не только в образе робота, но и быстрой машинки с рельефными колесами. Трансформер легко превращается в реалистичную машинку. У тобота двигаются конечности и он может принимать разные позы. Кроме того, трансформация в машинку и обратно в тобота развивает мелкую моторику, пространственное и логическое мышление.
Комплектация:
- Робот-трансформер
Размер игрушки: 13 х 6 х 13 см
Размер упаковки: 22 х 18 х 9 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Персонажи | Tobot |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
- Цена: 335 ₴







