Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1200 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта" и "Justin"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Игровой набор Treasure X Динозавр с сокровищами Dino Gold (золото динозавров)

Что может быть увлекательнее поиска сокровищ? ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!
Игровой набор Treasure X Dino Gold погрузит в невероятные приключения в погоне за настоящими сокровищами. Освободите динозавра из клетки и попробуйте отыскать в золотистом иле его живота золото или другие сюрпризы.
Оборудуйте боевого динозавра броней и снаряжениям перед опасной битвой. Исследуй дополнительно фигурки набора для обнаружения дополнительных функций фигурок.
Особенности игрового набора Treasure X Dino Gold:
- эксклюзивная фигурка охотника, динозавр, дополнительные аксессуары;
- охотник украшен золотом с декоративным покрытием;
- потяните динозавра за хвост для получения доисторического сюрприза;
- в янтарной посуде находится сокровище, и необходимо разбить блок, чтобы его достать;
- высококачественные материалы;
- оригинальный дизайн.
Возраст: от 5 лет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moose |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Динозавр |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Высота упаковки | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 995 ₴






