Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1300 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Игровой набор-сюрприз ТМ Treasure X Трежр Бот Robots Gold (золото роботов)

Что может быть увлекательнее поиска сокровищ? ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!
Пройди 15 уровней приключений с Игровым набором-сюрпризом Treasure X Robots gold Трежр бот.
Активируй свою работу, налив воду в резервуар, чтобы удалить из него налет ржавчины и вернуть его «Bling».
Открой сундук с помощью инструмента, чтобы найти остальные части и построить свой бот.
Затем разбей контейнер, чтобы достать рабочую почву.
Исследуй робо-почву, чтобы найти Power Core для своего робота.
Комбинируй всех своих роботов, чтобы создать новые версии ботов.
Найдешь ли ты настоящий золотой клад Power Core в робо-почве?
Особенности Игрового набора-сюрприза Treasure X Robots gold Трежр бот:
- все работы серии имеют взаимозаменяемые части;
- яркий дизайн;
- в серии 6 различных роботов.
Внимание! Товар поставляется в закрытой упаковке и в виде сюрприза. Выбор игрушки невозможен.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moose |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
- Цена: 795 ₴










