
Игровой набор Treasure X Фигурка-сюрприз в окаменелости Dino Gold (золото динозавров)
650 ₴
- В наличии
+380 (93) 185-99-70
- +380 (67) 748-37-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1200 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта" и "Justin"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Игровой набор Treasure X Фигурка-сюрприз в окаменелости Dino Gold (золото динозавров)

Что может быть увлекательнее поиска сокровищ? ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!
| Наименование товара | Игровой набор Treasure X Фигурка-сюрприз в окаменелости Dino Gold (золото динозавров) |
|---|---|
| Бренд |
Moose |
| Страна происхождения | Китай |
| Торговая марка | TREASURE X |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер упаковки | 12 х 7 х 5 см |
| Возраст | 5 лет, 6 лет, 7 лет, 8 лет, 9 лет |
| Комплектация | Фигурка, аксессуары |
| Вес | 130г |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moose |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Динозавр |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴





