
Игровой набор-сюрприз "В поисках сокровищ" Treasure X 12 видов в ассортименте
240 ₴
- Готово к отправке
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2000 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Игровой набор-сюрприз Treasure X "В поисках сокровищ"
12 видов в ассортименте

Что может быть увлекательнее поиска сокровищ? ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!
- Найди карту
- Крест укажет заветное место
- Раскопай и собери ВСЕХ охотников за сокровищами
- Отправляйся с ними на поиски затерянных кладов – от древней Атлантиды до сокровища острова Черепа
Может именно ты найдешь REAL GOLD TREASURE Найдите спрятанное сокровище через 10 уровней приключения! Возможно вам повезет найти величайшее золотое сокровище!
Собери коллекцию: 12 охотников за сокровищами, 12 сокровищ (из них 4 золотых) 1 из 18 шансов найти покрытую золотом фигурку Набор включает: песчано-гипсовую глыбу, поддон, инструмент для раскопок, карта/гид коллекционера, медальон-монета, охотник за сокровищем с оружием (надо раскопать и собрать), сундук со скрытым сокровищем (долить воды и извлечь).
Размер упаковки: 10 х 10 х 7 см
Рекомендованный возраст от 5 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Вес | 400 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 100 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид творчества | Археологические раскопки |
- Цена: 240 ₴









