
Игровой Космический набор свет, звук, 2 космонавта, аксессуары, станция, ракета, луноход
1 955 ₴
- В наличии
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1200 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта" и "Justin"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
________________________________________________________________________
Игровой Космический набор свет, звук, 2 космонавта, аксессуары, станция, ракета, луноход

Отправится в увлекательную экспедицию по исследованию космоса и поиску новых форм жизни можно будет вместе с космическим набором!
Особенности модели:
- моделирование космической станции и экспедиции;
- стильный дизайн и цветовые сочетания;
- подробная детализация: хорошо проработан каждый элемент, много вылитых из пластика деталей;
- множество игровых элементов;
- звуки запуска и полета ракеты;
- звуковые и световые эффекты космической станции;
- выполнена из первичной пластмассы и окрашена в характерные цвета;
- ракета работает от 2-х батареек типа “ААА” (идут в комплекте);
- эффекты космической стации работают от 2-х батареек типа “АА” (идут в комплекте).
Космический корабль оборудован “механической рукой” для безопасного исследования и открывающейся кабиной. Игрушка оснащена звуковыми и световыми эффектами, которые однозначно прийдутся по вкусу юному исследователю космоса. Космическая станция поворачивается на 180 градусов, открываются двери и оснащена звуковыми и световыми эффектами.
Комплектация:
- вездеход;
- ракета;
- космическая станция;
- космический луноход;
- космический канат;
- кабель для вездехода;
- 2 астронавта.
Размер упаковки: 58 см × 19 см × 30 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 580 мм |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
- Цена: 1 955 ₴








