Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1200 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта" и "Justin"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
________________________________________________________________________
Игровой Космический набор Капсула, свет, космонавт, станция, в коробке

Отправится в увлекательную экспедицию по исследованию космоса и поиску новых форм жизни можно будет вместе с космическим набором!
Игрушка оснащена световыми эффектами, которые однозначно придутся по вкусу юному исследователю космоса.
Особенности модели:
- стильный дизайн и цветовые сочетания;
- подробная детализация: хорошо проработан каждый элемент, много вылитых из пластика деталей;
- выполнена из первичной пластмассы и окрашена в характерные цвета;
- капсула работает от 2-х батареек типа “AG13/LR44” (идут в комплекте);
- эффекты космической стации работают от 2-х батареек типа “АА” (идут в комплекте).
Комплектация:
- космическая капсула;
- астронавт.
Размер упаковки: 20 см × 13 см × 18 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 130 мм |
| Высота упаковки | 180 мм |
- Цена: 495 ₴




