
Игровой набор "Космический корабль" свет, звук, космонавт, в коробке
645 ₴
- В наличии
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1200 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта" и "Justin"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
________________________________________________________________________
Игровой набор "Космический корабль" свет, звук, космонавт, в коробке

Набор космической техники: шаттл, космонавт.
У Вас выпала невероятная возможность поучаствовать в секретной и суперопасной операции, исход которой повлияет на судьбу всего человечества. Изучайте новую местность с помощью нанотехнологий и специальных приспособлений, а затем садитесь в корабль и отправляйтесь в полет на Землю. Только поторопитесь, ведь пришельцы не дремлют!
Транспорт обладает светозвуковыми эффектами. Для этого нужно нажать кнопочку на корпусе.
В комплекте
Фигурка космонавта (подвижные руки и ноги).
Игрушечная ракета-космолёт «Space Set» свет звук
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
На корабле открывается отсек кабины капитана. Также корабль оборудован “механической рукой” для безопасного исследования почвы.
Игрушка оснащена звуковыми и световыми эффектами, работает от 2х батареек типа “ААА” 1.5 V (входят в комплект).
Размеры игрушки: 25 х 20 х 10 см
Размер упаковки: 22 х 10 х 28 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 280 мм |
- Цена: 645 ₴





