Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1200 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта" и "Justin"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
________________________________________________________________________
Игровой набор "Космический корабль" свет, звук, фигурка космонавта, в коробке

У Вас выпала невероятная возможность поучаствовать в секретной и суперопасной операции, исход которой повлияет на судьбу всего человечества. Космический корабль планирует высадку на незнакомой планете, чтобы собрать образцы грунта. Экипажу нужен смелый и ответственный капитан и только Вы можете им в этом помочь! Изучайте новую местность с помощью нанотехнологий и специальных приспособлений, а затем садитесь в корабль и отправляйтесь в полет на Землю. Только поторопитесь, ведь пришельцы не дремлют!
Космический корабль поворачивается на 180 градусов, открываются двери и оснащен звуковыми и световыми эффектами.
Игрушка работает от 2х батареек типа “АА” 1.5 V. - входят в комплект.
Размер упаковки: 23 см × 15 см × 30 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Высота упаковки | 150 мм |
- Цена: 695 ₴

