
Динобот трансформер Птерозавр Робот Динозавр Dinobot Pterosaur Птеродактиль
325 ₴
- В наличии
+380 (93) 185-99-70
- +380 (67) 748-37-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1200 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта" и "Justin"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
________________________________________________________________________
Динобот трансформер Птерозавр Робот Динозавр Dinobot Pterosaur Птеродактиль

Динобот-трансформер Dinobots представляет собою очень интересную игрушку. Тщательная детализация, оригинальный дизайн, надежное соединение узлов и деталей подарят мальчишке множество минут увлекательной игры. 5 роботов динозавров серии Dinobots дают возможность собрать уникального коллекционного Робота-трансформера.
- Размеры упаковки: 25 х 20 х 8 см
- В комплекте: 1 робот динозавр
- Серия: 5 разных динозавров превращаются в мощного робота
- Для детей старше 5 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | DinoBots |
Информация для заказа
- Цена: 325 ₴









