Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1200 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта" и "Justin"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Tobot Apache Трансформер Тобот Апаче Военный вертолет 11см

Трансформер 3398, робот + транспорт, 12 cм, в коробке 15-17-8 см
По сюжету мультфильма «Тобот» роботы всегда находятся на страже детей и защищают их от внешних угроз. Причем каждый персонаж имеет отличительные особенности. С Тоботом дети смогут совершать превращения «оживляя» тем самым любимого персонажа, точно как в мультфильме. Игрушка подходит для детей младшего возраста, так как обладает низким уровнем сложности трансформаций. Машинка имеет оптимальные размеры, поэтому ребенку будет удобно держать ее в руке и катать по полу.
Игрушка станет основой для сюжетных игр детей, помогая при этом развивать фантазию и образное мышление. Все фигурки сделаны из безопасного материала и красиво упакованы!
Игровой набор фигурок-трансформеров "Тобот мини". В наборе есть 10 разных трансформеров. Из робота трансформируются в машинку. Высота одного трансформера - 12 см. Выполнены из качественного пластика.
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцветный
Вес в упаковке: 150 грамм
Габариты в упаковке: 15 x 17 x 8 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Персонажи | Tobot |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
- Цена: 285 ₴






