
Детская игрушка Герои Трансформеры Робокар Поли Robocar Poli Комплект 4шт Поли Эмбер Рой Хейли
775 ₴
- Нет в наличии
- Код: 83167
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1200 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта" и "Justin"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Герои Трансформеры Робокар Поли Рой Эмбер Хейли Комплект 4шт

Игрушка трансформер Робокар Поли - самая популярная машинка трансформер в этом году. Замечательные герои мультика "Robocar Poli" (Поли Робокар) теперь смогут стать любимой игрушкой вашего ребенка.
Поли отважный полицейский, который вместе со своими друзьями следит за порядком в городе.
Все игрушки трансформеры - это маленькие спасатели, которых везде ждут приключения, и сложные задания. Игрушка выполнена из качественной пластмассы и не принесет вреда здоровью ребенка.
Машинки-спасатели путем ручного трансформирования легко превращаются в человечка-робота.
- Робокар Поли (Poli) - это полицейская машинка и главный герой мультфильма. Он очень добрый и ответственный. Всегда готов прийти на помощь ко всем, кому она нужна.
- Робокар Эмбер (Amber) красотка - скорая помощь. Она рассудительная и самая мудрая.
- Робокар Хэли (Helly) - добрый вертолет. Он самый веселый из команды спасателей.
- Робокар Рой (Roy) - весёлый и смелый пожарный.
Материал: гипоаллергенный нетоксичный пластик высокого качества (для детских игрушек)
Размер трансформера : 10*13 см
Размер коробки : 15*11*10 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Персонажи | Robocar Poli |
| Материал | Пластик |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 11 мм |
| Длина упаковки | 11 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 15 мм |
- Цена: 775 ₴









