Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1400 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Конструктор Sembo 704202 "Пистолет L/QSZ47-9" 364 детали

Элементы конструктора надежно крепятся между собой. Игра с конструктором помогает развивать моторику пальчиков, внимательность, усидчивость, мышление и фантазию.
Детали и элементы фирмы полностью совместимы с блочными конструкторами мировых производителей: Sluban, Lepin, Bela, Qman, Sembo Block, iBlock, Lele, Lari, Brick, Ausini и многими другими. Изделие изготовлено из экологического пластика, соответствует санитарно-техническим нормам и стандартам качества. Рекомендуемый возраст от 6 лет и старше.
Характеристики:
- Производитель: Sembo Block
- Страна: Китай
- Материал: качественный ABC пластик
- Количество деталей: 364 шт.
- Рекомендуемый возраст: от 6 лет.
- Размер упаковки: 36 x 24 x 6 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество деталей | 364 шт |
| Вес | 650 г |
| Материал | Пластик |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Пол | Для мальчиков |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | SEMBO BLOCK |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 960 ₴










