Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1200 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта" и "Justin"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Конструктор Qman 41225 "Трансформеры 4 вида Животные Динозавры + куб" 500 деталей

Элементы конструктора надежно крепятся между собой. Игра с конструктором помогает развивать моторику пальчиков, внимательность, усидчивость, мышление и фантазию.
Детали и элементы фирмы полностью совместимы с блочными конструкторами мировых производителей: Sluban, Lepin, Bela, Qman, Sembo Block, iBlock, Lele, Lari, Brick, Ausini и многими другими. Изделие изготовлено из экологического пластика, соответствует санитарно-техническим нормам и стандартам качества. Рекомендуемый возраст от 6 лет и старше.
Характеристики:
- Производитель: Brick Qman
- Страна: Китай
- Материал: качественный ABC пластик
- Количество деталей: 500 шт.
- Рекомендуемый возраст: от 6 лет.
- Размер упаковки: 37 x 28 x 7 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Производитель | Qman |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 500 шт |
| Вес | 900 г |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика | Животные |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 370 мм |
Информация для заказа
- Цена: 975 ₴



