
Трансформер Тобот Капитан 7 7в1 Робот 28см Светится Военная техника 7шт+оружие TOBOT Super Captain 7 Millitary
1 275 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9937С
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2600 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта" и "Укрпочта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Трансформер Тобот, робот + машинки 7шт, в коробке 38x32x10 см

Трансформер 3399С "Super 7" – это оригинальная игрушка, которая содержит в себе сразу несколько вариантов игры.
Сразу 7 транспортных средств - машинки, внедорожники и даже стелс (невидимый истребитель нового поколения) интегрируются и создают одного нового персонажа –робота с мощными подвижными конечностями!
Разобрав робота "Капитан 7" вы получите 7 отдельных машинок для игры! 5 военных машин, трактор и стелс
Игрушка выполнена из пластика и является безопасной для ребёнка.
Также ребенок может самостоятельно выбирать уровень сложности игры: от простого и среднего к сложному.
Также в комплект входит множество оружия - больше 10 видов. Что сделает игру ребенка еще интересней с различными вариантами.
Характеристики Тобота Капитан 7:
Упаковка: картонная коробка демонстрационная с прозрачным блистером
Размер коробки: 38 х 32 х 10 см
Высота робота: 28 см
Комплектация: 5 военных машин, трактор и стелс
Возраст от 6 лет и выше
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Персонажи | Tobot |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 380 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
- Цена: 1 275 ₴









