Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1200 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта" и "Justin"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Детская игрушка Автомат 30221 Черный 82 см

Автомат предназначен для стрельбы по мишеням. Соблюдайте технику безопасности, не стреляйте в людей и животных.
Такой подарок наверняка приведёт в восторг любого мальчика, который не равнодушен к игре в “войнушку”. Качество отделки этого детского оружия на высоте. Стрельба станет полезным занятием, ведь при стрельбе развивается реакция, мышление и моторика ребёнка. Такая игрушка будет пригодна для игр на улице и дома.
- Размер автомата 82 см
- Возраст: от 12 лет.
- Упаковка: пакет
- Цвет: Черный
- Габариты в упаковке: 68 x 21 x 5 см
- Страна производитель: Китай
- Материал: пластик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Автомат |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Максимальная дальность стрельбы | 25 м |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Длина упаковки | 680 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴








