
Игрушка Трансформер Тобот Атлон Мини Тетта 10см TOBOT ATLON Mini Theta Original Young Toys
850 ₴
- Нет в наличии
- Код: 301064
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1100 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта" и "Justin"
- Оплата на карту ПриватБанка или при получении (наложенным платежом)
____________________________________________________________________________________________
Игрушка Трансформер Тобот Атлон Мини Тетта 10см
TOBOT Atlon Mini Theta Original Young Toys

Трансформер Тобот Атлон Мини Тетта 10см
Встречайте новое поколение Тоботов – Атлон! С ними можно разыгрывать увлекательные сюжеты из мультсериала: бороться со злодеями, устраивать гоночные соревнования и придумывать свои интересные истории. Тобот Тетта – немного застенчивый робот, “командный” игрок, всегда говорит только что-то очень важное и существенное. Главное, он обеспечивает безопасность своему пилоту Кайлу. Особенности Игрушки-трансформера Tobot Athlon Мини Тетта: игрушка выполнена в виде робота, который трансформируется в автомобиль, имитирующий одну из моделей марки KIA; отличается точным исполнением всех деталей и их качественным соединением, трансформацию можно производить несчетное количество раз; изготовлена из ударопрочного пластика, порадует своей долговечностью; игра тренирует внимание, память, мышление, мелкую моторику рук, помогает развивать воображение; в комплекте: робот-трансформер.
Размер игрушки: 10 х 7 х 5 см
Размер упаковки: 15 х 12 х 7 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YOUNG TOYS INC |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Персонажи | Tobot |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
- Цена: 850 ₴


